среда, 6 февраля 2013 г.

конвертировать tps в access

В ABBYY Lingvo x5 Двадцать языков Профессиональная версия входят 220 общелексических, толковых и тематических словарей для русского, английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского, венгерского, греческого, датского, казахского, нидерландского, норвежского, польского, татарского, финского языков. Профессиональная версия ABBYY Lingvo x5 включает издания собственной разработки ABBYY, ABBYY Press и таких авторитетных издательств, как «Русский язык Медиа»^, «Руссо»^, HarperCollins Publishers, полностью переработанные и обновленные издания словарей New Oxford^American Dictionary и Oxford^ Dictionary of English 2010 года. В данной версии содержится более 12,4 миллионов словарных статей.

Adobe^ Acrobat^ XI Pro это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей ПО Adobe Reader^.

ABBYY FineReader это интеллектуальная система оптического распознавания текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft^ Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.

Компания Microsoft официально представила финальную версию офисного пакета Office 2013, продажи которого запланированы на начало следующего года. В новом Office Microsoft реализовала поддержку операционной системы Windows 8, сенсорных интерфейсов, а также облачного сервиса SkyDrive.Microsoft Office 2013 тесно связан с облачным сервисом SkyDrive, в который автоматически сохраняются все документы. Таким образом, внесенные изменения в документ на рабочем компьютере сразу отображаются на домашнем ПК и на смартфоне с Windows Phone. Кроме этого, Office 2013 автоматически синхронизирует между разными компьютерами пользователя его настройки, шаблоны и словари.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Офис » Softmix Ваш блог околокомпьютерной тематики

Комментариев нет:

Отправить комментарий