суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать программа для прошивки ipod wifi

Джейлбрейк / Jailbreak для iPhone 4S - первы

Apple iPhone Apple iPod Touch!

Что лучше iPhone или iPod Touch?

 Чужой компьютер

Введите свой логин и пароль. Если Вы забыли пароль, то можете его.

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Добро пожаловать , Гость!

Панель управления

Эту запись опубликал , её посмотрели 1724 раз и оставили 0 комментария(ев) к ней.

Скриншоты к WiFi Free Russia

Внимание! Для получения ссылки на файл, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Зарегистрированные и авторизированные пользователи на сайте имеют возможность скачивать любые файлы без ограничения скорости и ввода капчиВсе приложения которые есть на сайте, включая и WiFi Free Russia, в формате .ipa, ответ на то как установить скачаный файл на ваше устройство вы найдете в разделе помощи, на нашем сайте. Установить это приложение возможно только на Apple Iphone и Ipod Touch у которых сделан , если у вас его нет вы можете сами все сделать или обратится к специалистам. К каждому приложению размещеному на нашем сайте есть описание в котором сказано под какую прошивку оно создано, под прошивкой разумеется iOS, самая новая версия - iOS 5, все и которые есть у нас работают на даной прошивке без проблем! Скачав даный файл, пожалуйста, незабудьте оставить отзыв о нем. Другим пользователям может помочь ваш отзыв! Мы стараемя для Вас, кроме возможности скачать игры для iPhone и скачать программы для iPhone ( как и iPod Touch ), скоро вы сможете скачать игры и программы для iPad, а также фильмы для iPhone | iPad! Помните, все файлы для iPhone и iPod Touch предоставленны только для ознакомления, в течении 24-ех часов вы должны их удалить. Если вам понравилось приложение WiFi Free Russia, пожалуйста, купите его в AppStore.

Описание программы: WiFi Free Russia - офисное приложение для iPhone которое позволит вам быстро найти свободную\бесплатную точку доступа к интернету через WiFi, все очень удобно устроено с помощью карт Google. Карта работает в трех режимах: спутник, стандарт, гибрид. Также программа автоматически определяет ваше местоположения.

Версия прошивки - iOS 3.0 и выше

Разработчик - Martin Bovan

Версия программы - 1.0

Язык программы - Английский, Русский

Скачать программу "WiFi Free Russia" для [ Apple iPhone | iPod Touch ]

Игры и программы для iPhone и iPod Touch

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

WiFi Free Russia » Игры и программы для iPhone и iPod Touch: 1G, 2G, 3G, 4G | Анлок / Unlock | Jailbreak / джейлбрейк

Комментариев нет:

Отправить комментарий