суббота, 9 февраля 2013 г.

акт введення в експлуатацію кабінету фізики

трудовую книжку или ее копию.

копии документов о дополнительном образовании (повышении квалификации, переподготовке)

оригинал и копии документов об образовании, ученых званиях, степенях;

личный листок по учету кадров

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в отдел кадров ОАО "Беларуськалий" до 23.11.2012 года на имя генерального директора заявление и прилагают к нему следующие документы:

высшее физкультурное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет или среднее специальное физкультурное образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет.

ОАО "Беларуськалий" объявляет о проведении открытого конкурса на замещение вакантной должности методиста по физической культуре (старшего) группы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы управления социального развития и ЖКХ.

Конкурс на замещение вакантной должности методиста по физической культуре.

Обществом подтверждено действие выданного ранее сертификата соответствия.

Международным органом по сертификации Bureau Veritas Certification 20-21 декабря 2012 года был проведен инспекционный аудит действующей системы управления окружающей средой добычи сильвинитовой руды и галита, производства минеральных удобрений, пищевой, кормовой и технической солей на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2004.

Инспекционный аудит СУОС ОАО "Беларуськалий"

По итогам конкурса лауреаты получают право размещения знака (логотипа) конкурса на товарах и их упаковке, использования его в документации и рекламных материалах. Информация о товарах-лауреатах размещается на сайте Госстандарта, в средствах массовой информации и в каталоге "Лучшие товары Республики Беларусь", которая рассылается в представительства нашей страны за рубежом.

Данное решение принято республиканской конкурсной комиссией по подведению итогов конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" 2012 года, который проводится ежегодно, начиная с 2002 года, по совместной инициативе Госстандарта, областных исполнительных комитетов и Мингорисполкома. Целями конкурса является информирование населения и организаций о качественных отечественных товарах (продукции или услугах), их продвижение на внутренний и международный рынки; поддержка белорусских производителей, выпускающих конкурентоспособные товары; содействие обеспечению потребительского рынка Республики Беларусь.

санаторно-курортное оздоровление, санаторий "Березка" (в номинации "Услуги населению").

калий хлористый (в номинации "Продукция производственно-технического назначения"),

соль каменная поваренная пищевая (в номинации "Продовольственные товары"),

ОАО "Беларуськалий" удостоено звания лауреата конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" 2012 года в трех номинациях:

ОАО "Беларуськалий" удостоено звания лауреата конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" 2012 года в трех номинациях

223710, РБ, г. Солигорск Минской обл., ул. Коржа 5, тел.: (0174) 298608; факс: (0174) 237165.

Belaruskali official site - news

Комментариев нет:

Отправить комментарий