воскресенье, 10 февраля 2013 г.

імена мастеров ногтевая эстетика

Категория: » »

Журнал предлагает варианты новогоднего маникюра. Даны инструкции по нанесению маникюра и дан перечень необходимых материалов.

Категория: » »

«Лечебные вести» яркий журнал о здоровье для всей семьи. Его целевая аудитория мужчины и женщины от 30 лет и старше. Каждый член семьи найдет в нем интересные для себя рубрики, узнает много нового и полезного о здоровье.«Лечебные вести» яркий журнал о здоровье для всей семьи. Его целевая аудитория мужчины и женщины от 30 лет и старше. Каждый член семьи найдет в нем интересные для себя рубрики, узнает много нового и полезного о здоровье.

Категория: » »

Журнал для профессионалов и начинающих мастеров ногтевого бизнеса, а так-же для всех интересующихся темой ногтевой моды. В журнале представлены работы ведущих мастеров Украины и зарубежья, отчет о проведенных чемпионатах, познавательные статьи, промоушн новинок в ногтевом сервисе, конкурсы и календарь выставок и чемпионатов, пошаговые уроки наращивания ногтей, всевозможные дизайны ногтей, а так-же многое другое.

Категория: » »

Творческий и практический журнал-учебник для мастеров маникюра и педикюра, специалистов по наращиванию и моделированию ногтей, руководителей салонов красоты и ногтевых студий, помогающий обмениваться опытом и передовыми технологиями между отечественными и зарубежными специалистами.

на правах рекламы

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Другие журналы » Страница 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий