суббота, 9 февраля 2013 г.

сош 28 мытищи

Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Адрес электронной почты редакции: mytischibiz@gmail.com

При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка на www.mytischi.biz обязательна.

© 2008-2012 Мытищи.БИЗ

Школа 28 в Мытищах находится по адресу: улица Колпакова 34, телефоны (495) 510-12-00 (секретарь директора), (495) 510-12-01 (учебная часть), (495) 510-12-02 (охрана школьной территории).

В г. Мытищи школа 28 работает в рамках программы «Новая школа», реализуя собственную стратегию «Школа самореализации и самоопределения», которая предусматривает формирование мобильной адаптированной социально детской личности, готовой полностью реализовать индивидуальные потребности и возможности в существующих экономических и социальных реалиях. В рамках данной стратегии школа 28 в Мытищах применяет инновационные коммуникативные и информационный технологии, методики разноуровневого образования, проектного обучения, поощряет исследовательские работы педагогов и учащихся.

Приоритеты обучения учеников младших классов в школе 28 в Мытищах заключаются в удовлетворении нужд ребенка в личностном и эмоциональном общении путем совместной творческой, образовательной и воспитательной деятельности детей и взрослых. В первых классах данного учебного заведения дети адаптируются к обучению, овладевают навыками и способами образования, познают всю «прелесть» получения новых сведений. В средней же школе учащиеся уже уверенно создают свою собственную базу навыков, умений и знаний, формируют и обозначают свою последующую специализацию, необходимую для обучения в старших выпускных классах.

В школе 28 Мытищ в учебном процессе используются все достижения современной науки, которые делают процесс обучения не только «полезным и нужным», но еще и по-настоящему интересным и увлекательным. Школьная компьютерная сеть с выходом во Всемирную Паутину, мультимедийное оборудование в учебных классах, новейшие информационные технологии, полная укомплектованность лабораторий и кабинетов необходимыми материалами и оснащением являются залогом качественного обучения учащихся школы 28 в Мытищах, подавляющее большинство которых продолжают обучение в самых популярных ВУЗах России.

Общеобразовательная школа 28 в Мытищах является одним из самых «молодых» учебных заведений города, которое начало свою деятельность в 2003 году. На сегодняшний день в г. Мытищи школа 28 по праву считается одним из лучших образовательных муниципальных учреждений с отличной материально-технической базой, гарантирующей развитие интеллектуальных, спортивных и творческих способностей своих учеников.

Школа 28 в Мытищах

Школа 28 в Мытищах - МОУ СОШ Средняя образовательная школа 28 Мытищи

Комментариев нет:

Отправить комментарий