суббота, 9 февраля 2013 г.

благоустройство приусадебного участка в москве

a href='http://www.liveinternet.ru/click' "+

| Телефон: (495) 772-93-94

Base Relief - в Москве и Подмосковье

* поля обязательные для заполнения

Неправильно набран код с картинки

*Введите код с картинки

Сообщение (вопросы, заявка на работы, другая информация)

*Укажите правильный

Пожалуйста, укажите

Задать интересующий Вас вопрос или сделать предварительную заявку на выезд специалистов для осмотра территории, Вы можете, заполнив форму обратной связи ниже или позвонив по телефону (495) 772-93-94. Мы ответим Вам в кратчайшие сроки!

Доверившись компании «Базовый рельеф», владелец усадьбы убережет себя от ненужных трат и неквалифицированных исполнителей. Профессиональный уровень наших специалистов подтвержден дипломами и сертификатами. С компанией «Базовый рельеф» ваша усадьба превратится в настоящее «родовое гнездо» - надежное, долговечное, уютное и безопасное.

Безусловно, над разработкой проекта по благоустройству приусадебного участка трудятся множество специалистов из различных областей проектировщики, ландшафтные дизайнеры, инженеры, стилисты, строители, отделочники и т.д. Индивидуальный проект требует комплексного изучения местности и согласования множества разрозненных факторов. В результате создается особенный, уникальный комплекс, в котором могут быть прекрасный парк с аллеями и скамейками для отдыха, живописный пруд с живой рыбой, фонтаны и беседки, небольшой сад с плодово-ягодными деревьями, детская площадка, место для пикника и т.д. Украсят усадьбу каскады, скульптуры и другие малые архитектурные формы.

Благоустройство и дизайн приусадебного участка доверьте профессионалам

Компания BaseRelief имеет большой опыт в красивом оформлении, благоустройстве, озеленении усадеб. Мы разрабатываем индивидуальные проекты по благоустройству, учитывая все особенности приусадебного участка: рельеф местности, размеры территории, все сооружения и постройки (существующие и планируемые), пожелания заказчика. Известны усадьбы, благополучно пережившие несколько веков. Компания BaseRelief создает проекты, готовые соревноваться с усадьбами-старожилами.

Поскольку усадьба является достаточно автономным объектом и обеспечивает свою жизнедеятельность (отопление, водоснабжение и т.д.) в автономном режиме, при разработке ландшафтного дизайна и проекта благоустройства усадьбы нужно отнестись предельно внимательно к инженерным и коммуникационным сетям, расположенным на территории участка.

Приусадебный участок это настоящее «родовое гнездо», место, где будут чувствовать себя уютно и защищено целые поколения. В то же время, участок на усадьбе должен иметь возможность трансформироваться в зависимости от изменяющихся условий. Разработать ландшафтный дизайн приусадебного участка непросто. На первый план выходят классика, надежность, качество. Эти три кита основа любого этапа: разработки проекта дизайна, выбора материалов, непосредственно инженерных и инсталляционных работ на участке.

Компания BaseRelief оказывает полный спектр услуг по оформлению приусадебных участков: проектирование, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение.

Ландшафтный дизайн приусадебного участка - BaseRelief

Приусадебный участок

Благоустройство, ландшафтный дизайн приусадебного участка: озеленение, красивое оформление сада от компании Base Relief

Комментариев нет:

Отправить комментарий