суббота, 9 февраля 2013 г.

подлинности запчастей ваз

Коммерческие Пирожки

Нет, зарегистрироваться сейчас.

У Вас уже есть учётная запись?

Ваше имя или e-mail:

Поделиться этой страницей

Александр Бобырь

Будьте внимательны при покупке, желаю Вам приятных покупок и качественных запчастей!

На продукцию, предназначенную для реализации через магазины, дополнительно наносится знак "*".

Также на изделиях ЗАО ВАЗИНТЕРСЕРВИС есть лазерная маркировка для защиты от подделок. На деталях, изготовленных на заводе фирмы, нанесено название изготовителя VIS, знак Росстандарта, обозначение изделия, дата изготовления.

Эти сервисы дают возможность проверить подлинность изделия в режиме онлайн. Прочитав код, вы можете отправить его со своего мобильника посредством смс-сообщения на номер 2420 через любого оператора сотовой связи и тут же получить информацию о подлинности детали. Стоимость смс-сообщения обычная, согласно тарифному плану оператора. Если проверить через Интернет, тогда получится вообще бесплатно. Есть также телефоны горячей линии. Это: 8-800-555-0095 для России и Казахстана и 8-800-505-0950 для Украины. Вам ответит оператор системы "Оригинал" и подтвердит подлинность изделия, или даст совет, если выяснится, что вам предлагают контрафакт. Кстати инструкция для покупателей напечатана прямо на упаковочной коробке.

На этой наклейке есть переменный код. Причём, свой собственный, для каждой наклейки. Он спрятан под скретч-слоем (стираемая защитная полоса). Код уникальный, потому что генерируется программой случайных чисел. Теперь вам нужно удалить скретч-слой, стерев его, к примеру, монеткой, и прочитать секретный код. Этот код зарегистрирован в системе ООО Оригинал (wap.original.su или ).

И даже наличие оригинального дизайна упаковки не решает вопрос. Подделывают и её. Поэтому при покупке проверьте для начала цела ли коробка и если всё в порядке найдите специальную наклейку, расположенную в месте вскрытия упаковки.

Качество запасных частей этого производителя не вызывает сомнений. Технологии, которые применяет ВАЗИНТЕРСЕРВИС, соответствуют производственным методикам АВТОВАЗа, конструкторской документации и техническим условиям. Эти моменты соблюдаются как при изготовления деталей, так и при проведении лабораторных и контрольно-измерительных испытаний. Только вот рынок запчастей наводнён подделками и контрафактной продукцией, и запчасти для автомобилей ВИС не исключение.

Запасные части, конкретно предназначенные для ремонта автомобилей ВАЗ коммерческого назначения, изготавливает фирма ЗАО ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Производитель реализует всю свою продукцию через оптовые склады генерального дистрибьютора ЗАО ВолгаПромМаркет, откуда запчасти попадают на ремонтные предприятия и в розничную торговую сеть.

Запчасти для коммерческих автомобилей ВАЗ ВИС. Проверка подлинности при помощи СМС или интернета.

Тема в разделе ' ', создана пользователем , .

Правильно выбираем запчасти для ВАЗ ВИС

Коммерческие Пирожки

Правильно выбираем запчасти для ВАЗ ВИС | Коммерческие Пирожки

Комментариев нет:

Отправить комментарий