пятница, 8 февраля 2013 г.

логотипы организаций и учреждений рф

моб.тел    8-911-790-84-42.

тел/факс  8(812) 572-41-17,

Контактытел.           8(812) 570-44-45,

консультаций по получению вывода,  противоречащего результатам объективных исследований, не даём

 «ЗАКАЗНЫЕ»   ЭКСПЕРТИЗЫ  И  ИССЛЕДОВАНИЯ  НЕ ДЕЛАЕМ !

 - не подлежит аккредитации государствеными и коммерческими организациями ( Аккредитация ставит под сомнение любое исследование, так как не может считаться независимым и объективным)

- не подлежит обязательной сертификации (Закон "О сертификации продукции и услуг" от 10.06.1993г." утратил силу)

-  не лицензируется (на основании ст. 17 Закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.2001 N 128-ФЗ)

Экспертная деятельность:

 лицензирование. аккредитация. сертификация

        Стоимость наших услуг не изменялась с 2009 года.

        Офис компании находится в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от станций метро «Владимирская», «Достоевская», «Маяковская», «Лиговский проспект».    

           .

        В ООО «ДОКАЗАТЕЛЬСТВО», как правило, назначают комиссионные, повторные экспертизы,  обращаются с просьбами провести рецензирование тех или иных заключений экспертов (специалистов). Это наиболее сложные и ответственные виды исследований, проведение которых может быть доверено только экспертам с высоким уровнем профессионализма.  

Обращаем ваше внимание на то, что экспертные исследования проводят не организации, какие бы известные они не были, а конкретные эксперты.

Информация о нашей компании размещена на официальном сайте Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области:                                                                                                                                                                   

       Наша организация оказывает услуги по проведению досудебных исследований и судебных экспертиз на протяжении четырех лет. За этот период времени нашими экспертами в качестве негосударственных экспертов и специалистов, для судебных и следственных органов, органов дознания, физических и юридических лиц Северо-западного региона и других регионов Российской Федерации проведено более восьмисот экспертиз и исследований, а так же дано огромное количество устных и письменных консультаций в различных областях знаний.

      Большинство сотрудников нашей организации являются членами общественных организаций ветеранов экспертных учреждений и служб, имеют ведомственные награды за многолетнюю добросовестную службу в экспертных учреждениях.

 Союз экспертов «ДОКАЗАТЕЛЬСТВО» - одна из немногих негосударственных судебно-экспертных организаций, созданных профессиональными экспертами, которые большую часть своей трудовой деятельности отдали экспертным подразделениям МВД РФ, государственным экспертным учреждениям Министерства Юстиции РФ, имеют стаж работы по экспертным специальностям от 10 до 40 лет.

ООО "ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" - судебно-экспертная организация

Комментариев нет:

Отправить комментарий