воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тройной одеколон лечение мужских болезней

Обрабатывают пораженные места смесью, приготовленной из 200 мл тройного одеколона, 28 растолченных таблеток ацетилсалициловой кислоты и 30 мл 5% раствора йода.

Тройной одеколон от грибка на ногах

Ранки от укусов быстрее заживают, если смазывать их специальной настойкой. 10 г бутонов гвоздики поместить в бутылку из темного стекла. Залить 150 мл тройного одеколона, настаивать 10 дней. Процедить готовую настойку, хранить ее в темном месте.

Тройной одеколон от укусов насекомых

Обожженное место сразу же смазать ватой, смоченной в тройном одеколоне. Вначале может немного болеть и печь, но в скором времени от ожога не останется и следа.

Тройной одеколон от ожогов

Пораженное место смазывать ватным тампоном, смоченным в тройном одеколоне, 3 раза в день 2 3 дня.

Тройной одеколон от лишая

Справиться с недугом поможет специальная настойка. Для ее приготовления следует смешать 90 мл настойки валерианы, 20 мл нашатырного спирта. В стеклянную банку поместить 5 крупных стручков горького перца. Залить их полученной смесью, добавить 100 мл тройного одеколона. Настаивать лекарство необходимо 10 дней, плотно закрыв полиэтиленовой крышкой. После этого настойку процедить. Больное место слегка смазывать настойкой на ночь, укутывать шерстяной тканью.

Тройной одеколон от радикулита

Иногда простудные заболевания сопровождаются болями в мышцах. Для их устранения перед сном необходимо натереть плечи и заднюю сторону шеи тройным одеколоном.

Тройной одеколон от простуды

Растирать ушибленное место средством на основе тройного одеколона. Чтобы его приготовить, следует залить 3 чайные ложки порошка бодяги и 2 столовые ложки семян дурмана стаканом одеколона. В течение 14 дней эту смесь настаивать, поместив ее в темное место. Затем полученную настойку процедить. Перед каждым растиранием средство следует немного прогревать, опустив емкость с настойкой в горячую воду.

Тройной одеколон от ушибов

Избавиться от неприятного симптома возможно, закапывая в каждое ухо по 1 капле слегка подогретого тройного одеколона 3 раза в день. На ночь в уши следует вставлять небольшие ватные шарики, смоченные в свежем свекольном соке. Лечение продолжать в течение 2 недель. Иногда для полного выздоровления требуется немного больше времени.

Тройной одеколон от шума в ушах

издавна считается прекрасным лекарственным средством, применяемым для лечения различных заболеваний. Его используют не только как самостоятельный препарат, но и в смеси с некоторыми лекарственными веществами.

Лечение тройным одеколоном

О духах и не только…

Лечение тройным одеколоном | Ароматы любви

Комментариев нет:

Отправить комментарий