суббота, 2 февраля 2013 г.

как открыть clb

Оборудование выбирайте тех брендов, которые обеспечивают хорошее качество и долгую работу с максимальной нагрузкой. Для начала можно купить основные тренажеры, а потом докупать в зависимости от спроса. И если ваш клуб будет расположен в спальном районе, то и на рекламу не особо придется тратиться.

После написания бизнес-плана подберите для клуба помещение. Идеально ЂЂЂ на границе бизнес и спального района. Оптимальный вариант для регистрации такого бизнеса будет ООО: вы несете ответственность только в размере уставного капитала. Занятия на тренажерах не требуют лицензирования.

Открыть собственный бизнес, имея голову на плечах можно без услуг консалтинговых фирм. А для серьезных исследований проводить и не надо. Для открытия простой «качалки», как сейчас говорят эконом класса, особые сервисные услуги не нужны. Население этой категории не всегда может позволить себе оплату услуг инструктора.

Перед открытием фитнес клуба необходимо изучить состояние рынка спортивных услуг в вашем городе. Определится, кто станет вашим посетителем, какими материальными возможностями обладает, и какие услуги будут востребованы. После этого можно составлять бизнес-план фитнес-центра.

Автор: | Опубликовано: 11 октября | Рубрика: | Просмотров: 701   

Как открыть фитнес-клуб ЂЂЂ свой бизнес. Основные рекомендации!

» » Как открыть фитнес-клуб ЂЂЂ свой бизнес. Основные рекомендации!

Как открыть фитнес-клуб ЂЂЂ свой бизнес. Основные рекомендации!

Комментариев нет:

Отправить комментарий