среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы на работу спектрометра минилаб

Машина с ЧПУ для автоматической воздушно-плазменной резки «Флагман» ППпЦ-3,2

На предприятии ведется постоянный контроль качества на всех этапах производства продукции.

Для проведения экспресс-анализа химического состава черных и цветных металлов , сплавов и других материалов непосредственно на месте их расположения в цехах , складах , полевых условиях и т.д. применяется мобильный оптический эмиссионный спектрометр "Минилаб СЛ". Спектрометр позволяет производить разбраковку по маркам любого металла и сплава. Исполнен в мобильном варианте и позволяет определять марки сплавов крупногабаритных деталей и механизмов.

Покраска продукции осуществляется в окрасочно-сушильной камере "Митра" путем пневматического распыления лакокрасочных материалов и последующей горячей сушки нанесенного покрытия путем конвекционного нагрева. Габариты камеры - 12000 х 6000 х 6000 мм. Подготовка поверхностей изделий перед покраской осуществляется в дробеструйной камере путем обработки изделий стальной колотой дробью Profilium 0,45 со степенью очистки Sa 2,5. Габариты камеры - 10500*6000*5000 мм. 

Пять основных сборочно-сварочных цехов оснащены все необходимым оборудованием для производства металлоконструкций любой степени сложности. Сборка продукции ведется на универсальных монтажных плитах. Сварка изделий на заводе ведется зарубежными аппаратами полуавтоматической сварки в среде защитных газов KEMPPI (Финляндия) и OTC (Япония). Полуавтоматическая сварка в среде защитных газов кольцевых швов при изготовлении и ремонте трубных досок теплообменных аппаратов осуществляется орбитальными головками ORBIMATIC (Германия).

Механическая обработка изделий ведется на токарно-карусельном, горизонтально-расточном, продольно-фрезерном оборудовании и других станках токарно-фрезерной группы.

Заготовительное оборудование на 35-ом Механическом заводе выделено в отдельном цехе. Раскрой листового металла производится на машинах термической и воздушно-плазменной резки и на гильотинных ножницах. Производство гнутых профилей ведется на современных гидравлических прессах с числовым программным управлением.

Все конструкторско-технологические проекты и решения разрабатываются в конструкторско-технологическом отделе, представляющим собой сплав как опытных специалистов, так и молодых квалифицированных кадров - выпускников МГТУ им.Н.Э.Баумана. Производимая продукция основана на собственных конструкторских разработках. ООО "НПП "35-й Механический завод" сотрудничает с ООО "Газпром ВНИИГАЗ" на предмет разработки и согласования технической документации. При разработке проектов применяются современные методики и средства, позволяющие решать поставленные задачи и выпускать продукцию с высокими техническими параметрами и характеристиками. Используются программы SolidWorks - 3D-моделирование, SolidWorks Flow Simulation - расчеты на обтекание, CosmosWorks - расчеты на прочность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий