среда, 6 февраля 2013 г.

автостекла на опель кунцево

Очередная «кроха» в списке новинок Opel Adam. Два варианта двигателей, пятиступенчатая механическая КПП, а, также система «старт-стоп». В дальнейшем, к этому списку обещают добавить шестиступенчатую коробку передач и турбированный, с непосредственным впрыском топлива двигатель. Всё это расположено на уменьшенной платформе от Opel Corsa. Существует, также, версия с матерчатой крышей, чем-то напоминающая Fiat 500 и Citroen DS3. Когда новые автомобили этой марки появятся в продаже, Вы сможете поинтересоваться у официального дилера автомобилей Opel в России: в московском центре «Автоимпорт».

Плавно перекочевавший в разряд кроссоверов, Nissan Pathfinder, стал теперь более экономичным. Из-за отказа производителей от рамной конструкции расход топлива теперь снижен почти на 30%. Ещё одной отличительной чертой этой модели станет система Around View Monitor, дающая круговой обзор с помощью широкоугольных камер. Сюда же можно отнести и систему, контролирующую давление в шинах, которую, в недалёком будущем, конструкторы обещают распространить на все модели Nissan Motors. Об этих и других изменениях модельного ряда Nissan можно узнать в «Nissan Центре Кунцево».

Volkswagen Beetle New, станет ещё одним украшением российского рынка. Существенно изменённый, по сравнению с предыдущими моделями, дизайн, более современный, но не растерявший своего шарма, несколько вариантов кузова, наличие роботизированной коробки передач и чрезвычайная экономичность вот главные отличительные черты этой модели. Этот юркий малыш придётся по вкусу ценителям изящного сочетания комфорта и красоты. «Атлант-М» официально представляет всю линейку концерна Volkswagen, в Москве.

Пожалуй, самой нашумевшей новинкой будет, в этом году, Volvo V60 Plug-in Hybrid единственный, пока, полноприводный гибрид, среди серийных автомобилей, имеющий возможность подзаряжаться непосредственно от сети. Эта модель уже сейчас пользуется повышенным спросом, благодаря своей уникальности. Начало продаж этого чудо-автомобиля в России ожидается, примерно, в середине 2013 года. Официальные дилеры концерна Volvo такие как «Musa-Motors», с радостью разъяснят все вопросы по поводу покупок и сервисного обслуживания этой марки.

Знаете ли Вы, хоть одного человека, который не мечтал бы купить новый автомобиль? И вряд ли найдётся более искушённый клиент, чем водитель со стажем, знающий, чего именно он хочет от той, либо иной категории авто. Сейчас, когда нет особого дефицита в выборе марок и моделей, производителям всё сложнее и сложнее завоевать доверие покупателей. Автомобильные концерны каждый год обновляют свой модельный ряд, стремясь обойти конкурентов. Уже наступивший 2013 год, также, порадует нас автомобильными новинками.

Самые популярные статьи: , и и еще:

Road Rage или Дорожная ярость – это Ваш стиль вождения?

Авто новинки 2013 описание и характеристики | RoadRage.Ru - Агрессия на дороге и как с этим справиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий