пятница, 1 февраля 2013 г.

как рендерить с камеры cinema 4d

Новый движок физического рендеринга в CINEMA 4D обеспечивает высочайшую реалистичность. Используйте настройки реальной камеры, такие как выдержка затвора и диафрагма для просмотра проекта через объектив с 3D-глубиной резкости, размытием движения и прочими эффектами.Используйте расширенные эффекты, такие как замутненные отражения, тени по площадям и окклюзию окружения, а также задавайте точную глубину поля и размытие движения. Распределенный дискретизатор изображения программы физического рендеринга обрабатывает Проект один раз и распределяет результат между этими эффектами, сокращая тем самым дополнительное время, требующееся для рендеринга каждого объекта, и гарантируя точность результатов при сочетании объектов друг с другом.

Движок физического рендеринга

Оживить ваши картины и анимацию помогают такие функции как глобальное освещение, физическое небо, глубина резкости, дым, окклюсизя окружения и многие другие.

С использованием расширенного функционала рендеринга CINEMA 4D Visualize изображения будут выглядеть еще лучше и реалистичнее.

Ключ к абсолютному фотореализму

Комментариев нет:

Отправить комментарий