пятница, 8 февраля 2013 г.

как определить модель двигателя bmw

Добрый день подскажите BMW 535i 1999 подходит под евро 4

  написал(а) 11-Сентября-2011 04:56

   В настоящее время все модели BMW отличаются между собой не только внешне, но и внутренне, каждая серия отличается по номера, на которых, в первую очередь, указывает латинская Е и затем номер серии, а дальше условное обозначение самой модели.

    Номер на двигателе модели пятой серии отличается значком Е53, при переходе на шестую серию, номер на двигателе изменился на Е60.

   Каждый год специалисты компании BMW выпускают новую модель различных серий: пятой, шестой и т.д.

   Если на вашем двигателе, вы заметили E26 это первая серия BMW, которая была выпущена ограниченным количеством в 453 экземпляров. Обозначения Z/B говорят о том, что это спортивная модель, которая была разработана для участия в гонках.

   В настоящее время нумерация моделей автомобилей изменилась полностью, простому автолюбителю очень легко запутаться, какую модель ему предложили?  Самое лучшее разобраться на примерах.

   К 80-м годам прошлого века нумерация моделей была изменена, теперь в название модели стали включать не только объем литров в двигателе. Например, модель 3.0CSi это спортивная модель, оснащенная двигателем 3,0 литра.

   Если к номеру модели автомобиля добавлялись латинские знаки, то по ним можно было определить кузов автомобиля. К примеру, значение С, говорило о том, что данная модель это купе.

   Если вернуться в недалекое прошлое, то можно увидеть, что еще в 70-х годах на все автомобили марки BMW устанавливали номера на двигателе в зависимости от их объема. Другими словами, если двигатель автомобиля был объемом до 1,5 литра, то его номер был 15000 или 1052, если это была купейная модель.

   Самый главный признак,  по которому вы сможете определить модель автомобиля номер на двигателе. Заглянуть под капот не составит труда владельцу автомобиля.

   Конечно, при желании можно определить точно, какая модель автомобиля BMW вам досталась.

   Вызвано это тем, что внешне автомобили достаточно сильно похожи между собой и человеку, который не обладает достаточными знаниями в данной области, бывает очень сложно выбрать модель, которая подходит именно для него.  Очень часто, производители устанавливают на одну и ту же модель, разного года выпуска один идентификационный номер, как же определить модель в этом  случае?

   В настоящее время определить модель марки BMW бывает достаточно затруднительно.

А вы можете определить модель BMW

А вы можете определить модель BMW

Компания Дом технологий высокого класса.

Спонсоры страницы :

Модельный ряд автомобилей BMW

А вы можете определить модель BMW

Комментариев нет:

Отправить комментарий