четверг, 7 февраля 2013 г.

реф контейнер владивосток-москва

Наша компания "Универсальные Грузовые Решения" имеет два собственных аккредитованных органа по сертификации, которые, в свою очередь, имеют все полномочия на выдачу сертификатов и любой другой разрешительной документации

Аренда склада заключается на любой срок.

Санитарные и электро-технические устройства: водопровод, канализация, электроосвещение, телефон, вентиляция, Интернет.

Склад Sобщ 15 000 м2, высота 7,30 м

На складе созданы максимально удобные условия для загрузки и выгрузки товара: своя железно-дорожная ветка, 8 пандусов, удобные подъездные пути. Ведется видео наблюдение.

Склад разделен на боксы, площадь складов для хранения товара варьируется. В зависимости от ваших требований мы предоставим от 300 м2. и более.

Компания "Универсальные Грузовые Решения" оказывает услуги по международным перевозкам сборных грузов. Наличие склада СВХ непременное условие для успешного осуществления сборных грузоперевозок. Мы располагаем собственными СВХ в Европе и Китае. Кроме того, наша компания предоставляет услуги временного ответственного хранения вашего товара стройматериалов, мебели, сырья и т.д.

Полезная информацияо таможенном брокере

Услуги таможенного брокера (декларанта) в аэропортах

Услуги таможенного брокера на постах

Подробнее - в разделе:

Компания «Универсальные Грузовые Решения» предоставляет своим клиентам широкий спектр таможенно-брокерских услуг, официально выступая в качестве таможенного брокера и представляя интересы своих клиентов на таможне.

Варианты оформления

Оформление в аэропортах

Оформление на постах

Наши специалисты по таможенному оформлению обладают огромным опытом в данной сфере, что позволяет нам оказывать таможенные услуги на самом высоком уровне.

Таможенное оформление грузов - одно из приоритетнеейших направлений деятельности ООО Универсальные Грузовые Решения .

Мы бесплатно проконсультируем Вас об оптимальной схеме доставки того или иного груза в необходимый пункт назначения, а также окажем все сопутствующие услуги: растаможку, сертификацию и страхование груза на время его перевозки.

Мы осуществляем международные грузоперевозки по всему миру всеми видами транспорта. Мы перевозим все возможные типы грузов.

Контейнерные перевозки Владивосток-Москва | UC-Solutions

Комментариев нет:

Отправить комментарий