четверг, 7 февраля 2013 г.

отдых летом в витязе

Лазурное море, белые песчаные пляжи, чистейший морской воздух бухты Витязь привлекают сюда многих дальневосточников для проведения летнего отдыха в Приморье.«Дельфин-Витязь», база отдыхаБухта Витязь идеальное место семейного летнего отдыха в Приморье. Первозданная природа Приморского края, чистый песчано-галечный пляж, изумительные по красоте морские пейзажи, разнообразные водные развлечения и купание в ласковой морской воде все это сопровождает комфортабельный отдых на базе отдыха «Дельфин-Витязь».«Дубовый ключ», Семейный пансионатСемейный пансионат «Дубовый ключ» находится в поселке Витязь Хасанского района.Бухта закрытая, спокойная. Насладиться домашним уютом и теплом вы сможете в семейном пансионате "Дубовый ключ".«Камень льва», база отдыхаБухта Витязь является излюбленным местом летнего отдыха в Приморье. Здесь необычайно красивая природа Приморского края, чистейший воздух, белые песчаные пляжи и ласковая морская вода.«Морская» (бухта Витязь), база отдыхаБухта Витязь - идеальное место отдыха в Приморском крае. Она расположилась вблизи от границ Морского заповедника и является одним из центров морского летнего отдыха в Приморском крае. Лето 2011 в Приморье на Витязе - это красивые виды и купание, сбор грибов и увлекательная рыбалка в Приморском крае. Здесь ловятся камбала, морские ерши и кальмары. Желающие могут совершить морские и конные прогулки как по самому полуострову Гамова, так и по окружающим бухтам Спасения, Теляковского, Астафьева, Сивучьей, Средней.«НАЯДА-ВИТЯЗЬ», усадьбаУсадьба «Наяда-Витязь» расположена в бухте Витязь на п-ове Гамова. Достопримечательностью полуострова Гамова является 100-летний маяк, расположенный на южной оконечности полуострова рядом с бухтой Опасной. Своим названием бухта обязана крушению научного судна- сегодня его обломки являются излюбленным местом обитания осьминогов и погружений местных дайверов.«Нептун», база отдыха (Витязь)База отдыха «Нептун» расположена на побережье бухты Витязь, палаточных лагерей нет. На базе отдыха «Нептун» найдется много интересного как для любителей экстрима, так и для людей, в понятие отдыха которых входят уединение и отрешенность.«Робинзон», база отдыхаБаза отдыха «Робинзон» расположена в поселке Витязь Хасанского района. Бухта Витязь является излюбленным местом летнего отдыха в Приморье. Здесь необычайно красивая природа Приморского края, чистейший воздух, белые песчаные пляжи и ласковая морская вода.

База отдыха «Береговая» располагается на самом берегу моря в живописном уголке бухты Витязь. Вокруг лес, вблизи чистый песчаный пляж и прозрачная бирюзовая вода. Приехав на базу отдыха, особенно из города, сразу чувствуется свежий морской воздух. База отдыха располагается так, что защищена от сильных ветров. В 20 минутах ходьбы находиться Дальневосточный морской заповедник.«Вель», база отдыхаБаза отдыха «Вель» расположена в центре поселка Витязь в окружении дубовой рощи.

Сауна на 6 человек, беседки, души, морские прогулки на катере. Похожие предложения

К размещению отдыхающих предлагаются два благоустроенных капитальных коттеджа с 3-х, 5-ти и 6-ти местными номерами. В номерах: электричество, холодная и горячая вода. В 5-ти и 3-х местных номерах душ и туалет в номере. В 6-ти местных номерах имеется ТВ. Услуги

База отдыха расположена в пос. Витязь Хасанского района по адресу: ул. Лесная, 43 Размещение

Любители купания могут выбрать для отдыха на море известную своими пляжами из плотного белого песка.Чуть менее популярна, но зато более живописна в которой хорошо ловится каменный ерш, камбала и кальмар. ПитаниеСамостоятельное СтоимостьСтоимость на 1 чел. в сутки, макс.: 1200 Расположение

Хасанский район, Витязь, ул. Лесная, 43База отдыха на Витязе- отличный вариант летнего отдыха на море. База отдыха на Витязе располагает уютными номерами для небольших компаний и семейных пар.Сезонность: ЛетняяСпециализация: Отдых на море. УслугиВарианты размещения: Номер в корпусе с услугами «в номере».Предоставляемый сервис: Баня, Неохраняемая автостоянка.Питание: Самостоятельно. ОтдыхПоселок Витязь расположен недалеко от границ и является сегодня одним из центров В пляжный сезон здесь принимают гостей более двух десятков комфортабельных турбаз, пансионатов и баз отдыха Приморья. Летний отдых на Витязе это не только великолепные пляжи и теплое чистое море. Леса полуострова Гамова богаты грибами и дикоросами, а в море хорошо ловится камбала, кальмары и морские ерши. Особо вознаградит природа Витязя любителей пешего . Леса из сосны густоцветковой, великолепные пейзажи и морские панорамы с проплывающими мимо китами и дельфинами, встречи с дикими животными все это вам встретится во время пешеходных прогулок.

→База отдыха на Витязе

Центральный офис:   Владивосток, Светланская, 147

База отдыха на Витязе | Приморский край | SHAMORA.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий