среда, 6 февраля 2013 г.

волеибол лига чемпионов

"Исида", ООО организует и других волейбольный турнир - Рождественский турнир для учащихся средней школы, преподавал спортивный центр. Она будет проходить в спортивном зале компании мороженого, который находится в спортивном комплексе "Младост" в городском парке Святого Георгия. 6 команд до сих пор заявки на участие.

Волейбол Калиакра пропустил победу в Варне. Выпускники Петр Дочев дали 3-2 игр в его визита в Черном море Басков совещания девятого тура Суперлиги. Хозяева выиграли первую часть с 25-20 очков, но гости из рок столице Игр, повернул свою пользу, имея преобладали в течение ближайших двух частей по 15-25 и 18-25 очков.

1 час и 16 минут взял волейбольная команда Камбре, в котором он играет dobrichliyata Галин Radichkov, чтобы одержать победу 3:00 в качестве гостя последние в турнирной таблице TSNVB. Игра девятого тура французской Лиги B чемпионата. Центр спорта понял, что отдельные части "Болгарский" команда преобладали с 25-15, 25-12 и 25-21. . Във временното класиране Камбрай е шести с 19 точки, на 5 точки от лидера Лион. 31-год nashenets счет 13 очков для победителей - 10 в атаке, два блока и одной службы Лионе. Камбре в турнирной таблице занимает шестое, набрав 19 очков, 5 очков лидеров. В следующем раунде Radichkov и компания встретиться седьмым столом-Робинсон пл. Матч на 21 декабря.

Мирослав Gradinarov национальной волейбольной команды официально покинул кипрский первом дивизионе Омония (Никосия) в середине лиги. Он немедленно покинул образцов в Тунисе saobshti BGvolleyball.ru.

Звезда болгарской волейбол Kaziyski Матфея и его товарищи по команде из BetKlik Трентино (Тренто) занимали на протяжении второго года подряд, глобальный пик. Выпускники Радостин Стойчев выиграл с 3:01 финальные игры в клубе чемпионата мира против польского Скра (Белхатов) в повторение финала столкновения в прошлом году.

Вторая победа в Лиге волейболу мужская команда Super достигли Калиакра (Каварна), которые преобладали над 3:00 Арда (Кырджали) до своей аудитории. Матч десятого раунда элитной группе, и выпускников в конкретных частях Петр Дочев левой счетом 23, 15 и 23 очков. После победы Каварна занимает девятое место в турнирной таблице в общей сложности 7 очков после 2 побед и 8 потерь Loccitane. Всем советую прекрасный сайт. .

2010 год был историческим для игры в волейбол в Добрич. Добротица дебют в Премьер-лиге у мужчин, и с его столицей Золотой Добруджи снова появляются на карте профессионалов. С sartsatata выпускников игры Иван Димитров записал свою первую победу в группе.

Волейбол - спортивный центр - спортивный сайт Добрич

Комментариев нет:

Отправить комментарий