пятница, 1 февраля 2013 г.

дешево удалить зуб

Пластика уздечки является хирургическим вмешательством, показанным при наличии у ребенка слишком короткой или утолщенной уздечки верхней и/или нижней губы. Уздечки губ и языка ЂЂЂ важные составляющие нормального развития зубочелюстной системы.

Терапевтическая стоматология - это одна из отраслей стоматологии занимающаяся в основном профилактикой и лечением кариеса и его осложнений. К осложнениям кариеса относятся такие заболевания как пульпиты, то есть воспаление пульпы или как принято говорить воспаление нерва, периодонтиты, характеризующиеся наличием воспалительного процесса в периапикальных тканях. Кроме кариеса и его негативных последствий, существует группа некариозных заболеваний зубов, лечением которых занимается врач стоматолог-терапевт.

Лечение корней зуба проводят многоэтапно, соответственно времени, сил, терпения, мастерства стоматолога, а так же материалов потребуется гораздо больше. Удаление зубов дешево . При лечение зубов цены будут зависеть от степени разрушения зуба.

Аппарат Air Flow удаляет мягкие зубные отложения, а именно: зубной налет от пищевых красителей (чай, кофе), а также, так называемый, налет курильщика. Под давлением порошок бикарбоната натрия с водой образуют достаточно абразивный поток, который с легкостью удаляет налет, абсолютно не причиняя вреда и не травмируя ткани зуба.

Протезирование зубов ЂЂЂ это восстановление структуры и функции частично или полностью утраченных зубов. Протезирование является главным разделом ортопедической стоматологии.

Если невозможно восстановить такие зубы консервативными методами лечения, то стоматолог прибегает к удалению. После удаления зубов в челюсти образуются дефекты, и соседствующие зубы начинают наклоняться в сторону образовавшегося дефекта.

Звонить по телефону: 257-06-87 с 13.00 до 16.00 Анна Ивановна.

Приглашаются на работу в стоматологию "Идеал-Дент": - врач-стоматолог - медицинская сестра стоматологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий