четверг, 7 февраля 2013 г.

незабудка альпийская небесная ласточка

Детерминантный, высокоурожайный гибрид томата, предназначенный для выращивания в открытом и закрытом грунте. Плоды ярко-красного цвета, без зеленого пятна у плодоножки, овальные, весом 65-75 г. Товарные качества и транспортабельность хорошие. Гибрид характеризуется дружным созреванием плодов. Идеально подходит для механизированной уборки.

семена томат Детерминантный Бриксол F1 100 сем

семена томат Детерминантный Бриксол F1 100 семУвеличить

Торфяная таблетка Джиффи - представляет собой спрессованный торф мелкой фракции, заключенный в оболочку-сеточку, которая изготовлена из торфа с добавлением питательных веществ и микроэлементов в оптимальных пропорциях, что делает таблетку Джиффи оптимальным средством для быстрого и здорового роста растений. Одним из множества преимуществ использования торфяной таблетки то, что торф остается всегда равномерно увлажнённым. Торфяной субстрат обладает хорошей воздухопроводностью одним из важнейших факторов для наилучшего развития корневой системы. Торф не сдавливает молодой клубень, который в таблетке развивается быстрее, чем в обычном грунте.

торфянные таблетки Джиффи 42 мм

торфянные таблетки Джиффи 42 ммУвеличить

Горчица белая - однолетнее травянистое растение семейства крестоцветных. Растение холодостойкое, засухоустойчивое, широко применяется в качестве сидеративной, кормовой, пряно-вкусовой и медоносной культуры.  Обогощает почву азотом, фосфором и калием, а также обладает бактерицидным свойством - значительно снижает количество болезнетворных грибковых инфекций в почве. Горчица является хорошим медоносом - мед, полученный из нектара ее цветков, имеет пикантный вкус и приятный аромат. Горчица- прекрасное пряно-вкусовое растение, из ее высушенных семян готовят горчичный порошок, который используют для приготовления столовой горчицы, широко используемой в качестве приправы к мясным и рыбным блюдам. При использовании горчицы в качестве сидерата, перекопку почвы проводят по мере накопления зеленой массы в период цветения. Расход семян 15-18 кг/га

кормовые травы и сидераты Горчица Белая 1000 г

кормовые травы и сидераты Горчица Белая 1000 гУвеличить

С этим товаром чаще всего покупают:

Незаменимое растение для ранневесеннего оформления сада. Многолетнее, морозоустойчивое садовое растение, формирует компактные кустики, высотой 25-30 см с яркими соцветиями голубой окраски. Предпочитает влажные места и полутень. Широко используют в альпинариях, клумбах, для оформления бордюров и цветников.

семена незабудка Альпийская Небесная Ласточка 0,1 г

Зеленая энциклопедия

АрбузБаклажанДыняМорковьПерецСельдерейГорохЛук репчатыйОгурецРедисФасольКапуста белокочаннаяКукуруза сахарнаяСвекла столоваяПомидорЛук-порейПатиссонКабачок

Технология выращивания

Интернет-магазин

Семена от лучших украинских и зарубежных производителей- залог Вашего урожая!

Интернет магазин по продаже семян

Уважаемые покупатели! Перед заполнением корзины обязательно зарегестрируйтесь и авторизируйтесь!!!. Без авторизации заказ не формируется. Спасибо.

незабудка Альпийская Небесная Ласточка 0,1 г Сеньор помидор-Интернет магазин по продаже семян

Комментариев нет:

Отправить комментарий