четверг, 7 февраля 2013 г.

постановка показательных номеров

Y 2005-2013. Газпром трансгаз Томск

СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И СМИ ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК» 

2012 год в ООО «Газпром трансгаз Томск» объявлен годом Культуры и является юбилейным, в рамках которого запланировано немало акций. V Фестиваль «Новые имена», организация гастрольного тура композитора Э. Артемьева по городам Дальневосточного региона, реализация программы для старшего поколения «Золотой век», торжественные праздничные мероприятия под девизом «Энергия развития», творческие конкурсы, фотоконкурсы и литературные встречи и др. Своим примером многотысячный коллектив ООО «Газпром трансгаз Томск» от Восточной Сибири до окраин Дальнего Востока стремится вовлечь в развитие и пропаганду культурных традиций жителей регионов, в которых работает компания.

- Я так рада, что в нашем Обществе пропагандируются такие исконно русские традиции,P говорит Талина Бимеева, бухгалтер Хабаровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск». Мы решили в нашем филиале создать новую площадку для развития культурной и общественной жизни нашего газотранспортного Общества. Это событие должно стать традиционным и претендует на то, чтобы стать визитной карточкой культурной жизни наших сотрудников.

В рамках подготовки к мероприятию сотрудники Хабаровского филиала проходили обучение по классу традиционных бальных танцев, бальному этикету и введению в историю Русского Бала. К постановке показательных номеров газовики подошли со всей ответственностью.

- Своей целью при организации данного праздника мы ставили возрождение классических культурных традиций в нашем Обществе, - говорит Сергей Стефанюк, председатель ППО Хабаровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск». Газовик профессия благородная. А что может быть благороднее традиций и этикета.

В торжественном мероприятии приняло участие более 50 сотрудников Хабаровского филиала.

В рамках года Культуры, объявленном в ООО «Газпром трансгаз Томск», членами профсоюзной организации Хабаровского ЛПУМГ был организован весенний русский Бал.

Весенний бал газовиков

Газпром трансгаз Томск

Комментариев нет:

Отправить комментарий