среда, 6 февраля 2013 г.

натяжные потолки со знаками зодиака

Фотопечать на потолках дает огромные возможности для создания интерьеров коммерческой недвижимости. Даже в обычном офисе оригинальный натяжной потолок разрядит “казенную атмосферу” трудовых будней. Что уж говорить о магазине или кафе!

Мы можем предложить вам готовый каталог сюжетов фотопечати на натяжных потолках или воспользоваться вашим собственным изображением или фотографией; а так же выбрать любое произведение из всемирной сокровищницы изобразительного искусства или предложить профессиональную помощь дизайнера, который подберет для вашего интерьера оригинальное и гармоничное изображение в сочетании с фактурой.

Современная технология фотопечати на позволяет нанести любой рисунок на натяжной потолок, как шовный, так и бесшовный; как белый матовый, так и цветной фактурный. Шаловливые ангелочки или женщины Энгра для спальни, изображение неба или орнамент с фамильными гербами для гостиной, изображения плодов и цветов для кухни, веселые мультяшные персонажи для детской – это только первое, что приходит в голову. Пределов фантазии не существует.

Во все времена, с каменного века и до наших дней, люди с взыскательным вкусом стремились украсить “небо” своих жилищ возвышенными сюжетами. На потолки в домах и дворцах наносились изображения ангелов, сценки из жизни античных богов, аллегории, изображения неба и его светил, знаков зодиака, декоративные орнаменты, цветочные росписи. Сегодня это может позволить себе не только владелец дворца или настоятель собора, но любой, у кого есть фантазия и желание сделать свой дом неповторимым.

Дом Строительных Идей »»

Фотопечать: натяжные потолки с рисунком

Телефоны горячей линии установки натяжных потолков в Санкт-Петербурге: (812) 716-89-89, 644-43-29

Фотопечать: натяжные потолки с рисунком :: Дом Строительных Идей

Комментариев нет:

Отправить комментарий