среда, 6 февраля 2013 г.

орч (сб) умвд рф по тульской области

Черносливом с орехом будут перекусывать полицейские, которых отправят в зону стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. Причем еще перед выездом в местном отделении полиции им выдадут набор одноразовой посуды.

Как передает , представляясь генерал-лейтенантом Интерпола, мошенник заявил директору элитной школы 189 «Шанс», расположенной на ул. Пестеля, 16б, что в ...

В Дзержинском районном суде начинаются слушания громкого дела в отношении 49-летнего пенсионера МВД Виктора Антошкина, майора милиции в отставке, бывшего бойца спецотряда СОБР при УБОП Санкт-Петербурга, обвиняемого в мошенничестве.

Представляясь генералом Интерпола, майор на пенсии предлагал директору элитной школы прикрыть несуществующее уголовное дело.

По информации Лысакова, который в своем письме Колокольцеву ссылается на депутатские проверки ...

К рейдам по выявлению нарушителей ПДД среди полицейских Лысаков предложил привлечь как сотрудников ГИБДД, так и подразделения собственной безопасности МВД. По мнению депутата, полицейских необходимо привлекать за нарушения правил дорожного движения наравне с рядовыми гражданами.

Член комитета Государственной думы РФ по конституционному законодательству Вячеслав Лысаков попросил главу МВД России Владимира Колокольцева проверить полицейских на соблюдение правил дорожного движения (ПДД), пишет в понедельник газета "Известия".

Только правда и ничего кроме правды

Комментариев нет:

Отправить комментарий