пятница, 1 февраля 2013 г.

телевизоры бравис отзыв

Введите символы, которые показаны на картинке.

CAPTCHAЭтот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>Строки и параграфы переносятся автоматически.

Телевизор снабжен двумя встроенными динамиками, которые отвечают за качественный, кристально чистый стереозвук. Телевизор BRAVIS LCD-3217 поддерживает такие телевизионные стандарты, как PAL, SECAM и NTSC. Кроме того, модель с поддержкой форматов входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p. К неоспоримым достоинствам, представленного в данном обзоре, телевизора можно отнести наличие независимого TV-тюнера. Данная модель оснащена самыми востребованными разъемами, включая AV, HDMI и USB, к которым легко и просто можно подключать дополнительные устройства. Телевизор очень удобный, простой и комфортный в использовании, его экранное меню на русском языке, что позволит без труда разобраться в настройках. Телевизор наделен стильным, очень эффектным внешним видом. Экран телевизора обрамлен тонкой, стильной рамкой черного глянцевого цвета, что смотрится невероятно элегантно. Но, необходимо помнить, что корпус с глянцевым покрытием требует особого ухода. Дополняет внешний вид телевизора, эффектная, надежная подставка круглой формы. В целом, данная модель полностью отвечает всем требованиям современного пользователя.

Для тех, кто ценит высокое качество и стиль, интересным станет новый ЖК – телевизор BRAVIS LCD-3217, который не только удивит высоким качеством изображения, но и станет настоящим украшением любой современной обстановки. Стильный и элегантный, с корпусом черного цвета, телевизор с диагональю экрана 32 дюйма (81 см) и разрешением 1366x768 точек. Благодаря яркости экрана 450 Кд/м2, соотношению сторон 16:9, а также контрастности 1500:1 и времени отклика 6.5 мс, гарантируется высокое качество картинки во время просмотра телепередач или кинофильмов, так как изображение будет ярким и насыщенным, с отображением всех деталей и нюансов. Благодаря широким углам обзора, телевизор с комфортом можно смотреть под любым углом, при этом  картинка на экране искажаться не будет. Использование в данном телевизоре самых инновационных технологий, даст возможность пользователю ощутить самые приятные ощущения при просмотре. Данный телевизор отличается высоким качеством сборки, что положительно повлияет на длительный срок эксплуатации без ремонта, поэтому в сервисном центре ему понадобится не скоро.

Обзор модели телевизора BRAVIS LCD-3217

Обзор модели телевизора BRAVIS LCD-3217 | Телевизор

Комментариев нет:

Отправить комментарий