пятница, 8 февраля 2013 г.

город кривой рог 9 жэк

Напомним, что 7-го и 9-го августа в Кривом Роге деревья значительно повредили два автомоб

Отметим, что халатное отношение к своему делу происходит на фоне участившихся происшествий, связанных с падением деревьев в Кривом Роге.

«Возле моего подъезда росла огромная акация. Все бы ничего, однако это дерево при минимальном порыве ветра достаточно сильно било своими ветвями по крыше дома, тем самым нанося значительные повреждения. Спустя месяц, я добилась у коммунальных служб того, чтобы данное дерево обрезали. Работу они свою выполнили добросовестно, однако огромная куча ветвей так и лежит у моего подъезда уже 5 дней. К тому же, три рядом стоящих сухих тополя не вызвали ни у кого даже доли эмоций», - жалуется пенсионерка Елена.

Впрочем, качество выполненных работ, по традиции, оставляет желать лучшего. Криворожанка Елена, проживающая в одном из домов по улице 22-го партсъезда, после нескольких звонков в соответствующую службу смогла добиться «желаемого» результата.

Так, на придомовых территориях ответственные службы начали активно уничтожать сухостои, а также угрожающие безопасности криворожан возрастные деревья.

Участившиеся происшествия, связанные с падением деревьев от сильных порывов ветра, несколько «всколыхнули» работу ЖЭКов Кривого Рога.

Фото: Первый Криворожский

Криворожские ЖЭКи вновь отличились «качеством» своей работы

Криворожские ЖЭКи вновь отличились «качеством» своей работы

Криворожские ЖЭКи вновь отличились «качеством» своей работы

Мы в социальных сетях

Последние новости сайта

Погода в Кривом Роге

ВсеНовостиФоторепортажиЗаведенияАфишиФотоотчетыТранспортОбъявленияЛюди

Сайт станет доступен только после его включения.

У Вас не включен Javascript.

Криворожские ЖЭКи вновь отличились «качеством» своей работы | Первый Криворожский

Комментариев нет:

Отправить комментарий